Суббота, 27.04.2024, 11:49

Главная » 2020 » Февраль » 10

15 января 2020 года в год 75-летия Победы стартовал второй Открытый Всероссийский конкурс исследовательских работ для учащихся средних и старших классов общеобразовательных школ «ПРАВНУКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ»,

Цель конкурса: установление боевого пути родственников - участников Великой Отечественной и Второй мировой войны по имеющимся базам данных Министерства Обороны Российской Федерации и семейным архивам, а также тружеников тыла, награждённых орденами и медалями СССР в годы Великой Отечественной войны.

Участники проекта - учащиеся средних общеобразовательных учебных заведений в возрасте от 11 до 18 лет как из России, так и из зарубежных стран.

Открытый Всероссийский конкурс «Правнуки победителей»

включает в себя следующие этапы:

1.   Российский региональный с международным участием с 15 января по 31 марта 2020 года, в ходе которого желающие участвовать ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: нуштаева | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

Руководствуясь задачей информирования населения субъектов РФ о тенденциях реализации программных мероприятий по социальной поддержке граждан России, обозначенных Президентом РФ в Послании Федеральному собранию 15.01.2020 года, общественно – информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» на портале https://okolitsa-info.ru/ формируют «Сводный новостной обзор для жителей муниципальных образований».

В процессе формирования  «Сводного новостного обзора для жителей муниципальных образований» граждане имеют возможность высказывать свое мнение о работе учреждений, организаций и предприятий, оценивать показатели эффективности развития своего региона или муниципального образования, а также публиковать отзывы о качестве предоставляемых на местах услуг и реализуемых мероприятий, в разделах  ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: нуштаева | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)