Среда, 03.03.2021, 05:15

С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473

Объекты спорта, в том числе приспособленных для лиц с ОВЗ

Спортивный зал оборудован канатом, баскетбольными кольцами, обеспечен спортивным оборудованием. Радиаторы  отопления закрыты съемными решетками. Уроки физкультуры проводятся с учетом группы здоровья и в соответствии с физиологической работоспособностью учащихся.

В тренажёрном зале имеется 12 тренажёров, в том числе предусмотренных для детей с ОВЗ.

Освещение представлено светильниками с лампами накаливания, люминесцентными лампами Все источники искусственного света в учебных кабинетах обеспечены защитной арматурой. Уровень искусственной освещенности в здании  школы в пределах нормы.