Среда, 03.03.2021, 05:14

С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473

Социально-педагогическая служба

Социальный педагог
специалист по социально-педагогической работе сдетьми иродителямис подросткамимолодежными группами и объединениями,со взрослым населением в условияхобразовательных и специализированныхучрежденийпо месту жительстваСппризван обеспечиватьнаправленную социально-педагогическую помощь и поддержку процесса социализации различныхкатегорий детей и молодежиспособствовать их социальному воспитанию вусловиях жизнедеятельности,оказывать психолого-педагогическую и социально-педагогическую помощь семьеразличнымвоспитательным учреждениям,помогать подросткам в период их социального и профессиональногостановления.