Пятница, 14.08.2020, 03:30

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Дорогие друзья!

Приветствуем вас и благодарим за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеемся, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.

МБОУ СОШ№ 56 - это школа, имеющая свой неповторимый облик, которая развивается и создаёт свои традиции, в которой работает творческий педагогический коллектив.

Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.

В нашей школе создана особая доброжелательная атмосфера. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.

Мы открыты для всех участников образовательного процесса и готовы выслушать и уделить время. Если у вас нет возможности побывать в школе, но есть вопросы или предложения, Вы можете

позвонить по телефону 8(3022)326798

написать на электронную почту Skola-11@yandex.ru

Порядок рассмотрения обращений граждан

1. Обращения граждан, рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

2. Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

- отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и электронном адресе автора обращения;

- содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

не имеющие смыслового содержания.

Мы будем рады помочь Вам и ответим на Ваши вопросы. Ответ Вам будет отправлен на указанный в обращении электронный адрес.

Также вы имеете возможность поиска и получения сведений по реквизитам обращения о ходе его рассмотрения :

НАЛИЧИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОИСКА И ПОЛУЧЕНИЯ СВЕДЕНИЙ ПО РЕКВИЗИТАМ ОБРАЩЕНИЯ О ХОДЕ ЕГО РАССМОТРЕНИЯ

Дата обращения Обращение (жалоба, предложение, вопрос, иное) Статус обращения Ответственный специалист Результат рассмотрения обращения
1. 22.09.2017 Вопрос с телефона рассмотрено директор Старчаков В.П. дано устное разъяснение
2 с 01.10 17г. по 01.06 19г. Обращений, жалоб  не поступало

Ранжирование информации в обращении граждан 2018 год