Воскресенье, 16.08.2020, 01:40

Социально-психологическая служба

Страничка группы расположена на сайте: ВКОНТАКТЕ. Ссылка: https://vk.com/club194297659

Название группы - Психолого-педагогическая служба МБОУ "СОШ 11".

Описание: Наша группа создана с целью осуществления психолого-педагогичекого сопровождения образовательного процесса и оказания комплексной психолого-педагогической помощи всем участникам образовательного процесса. А именно - детям, родителям и учителям.

На данной странице будет публиковаться информация о психолого-педагогической службе, рекомендации по обучению и воспитанию детей для родителей и педагогов, а также различные развивающие занятия и упражнения для детей. Можно будет лично обратиться за помощью к психолога, логопеду, социальному педагогу.

Социально-психологическая служба МБОУ «СОШ №11» – один из компонентов целостной системы образовательной деятельности школы.
контактный телефон 32-67-98

Состав службы социально-психологической помощи:

Заместитель директора по ВР – Нуштаева Ольга Викторовна

Социальный педагог – Шароглазова Татьяна Викторовна

Педагог-психолог – Миронова Лариса Викторовна

Педагог-психолог - Иванова Александра Александровна

Основной целью деятельности службы является психологическое сопровождение личностной и  социальной адаптации детей и подростков в процессе обучения в школе, а также психологическое обеспечение индивидуализации и гуманизации педагогического процесса.

Одна из задач социально - психологической службы – обеспечить такой психологический климат, когда детям хочется учиться, учителям работать, а родители не жалеют, что своего ребенка отдали именно в эту школу.

Советы психолога для сдающих ЕГЭ   /avatar/olga/rekomendacii_dlja_vypusknikov_pered_ehkzamenom.docx

Советы психолога для родителей выпускников!   /avatar/olga/rekomendacii_dlja_roditelej_po_podgotovke_k_egeh_i.docx

Рекомендации родителям по профилактике стресса у детей в период самоизоляции  /avatar/olga/rekomendacii_roditeljam_po_profilaktike_stressa_u_.docx

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ С ОВЗ ПРО ЕГЭ   /avatar/olga/reokmendacii_dlja_roditelej_s_detmi_ovz_po_podgoto.docx