Суббота, 20.04.2024, 18:43

-  Цифровая образовательная среда

-  Методические рекомендации об организации повышения квалификации педагогических работников, привлекаемых к осуществлению образовательной деятельности в области современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий
Методические рекомендации по обновлению информационного наполнения и функциональных возможностей открытых и общедоступных информационных ресурсов образовательных организаций, в том числе официальных сайтов в информационной коммуникационной сети «Интернет»

ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ

на 2021-2022 учебный год

Пропускная способность Интернета

100 Мбит

·          Урок цифры (Единый урок)

·          Проектория (Уроки по графику 1 раз в месяц, 1-9 классы)

·          Безопасность в сети Интернет (1 раз в четверть, 1-9 классы)

·          Защита персональных данных (Урочная деятельность)

·          Проект «Школьная цифровая платформа» (Урочная деятельность)

·         Прохождение курсовой подготовки на платформе Учи.Ру

·          Цифровой диктант (Участие)