Четверг, 25.02.2021, 15:37

С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473

Преемственность с ДОУ

20 февраля 2015 года на базе   детского сада прошли    спортивные соревнования среди воспитанников  МБДОУ №35 и обучающимися 1Д класса классный руководитель Черенцова В.М., учитель физкультуры Аскеров С.Г.

Спортивные состязания  (товарищеская встреча воспитанников подг. гр. и выпускников ДС — первоклассников)

Цель. Закреплять двигательные умения и навыки, совершенствовать в соревновательной форме навыки выполнения основных движений: бег, прыжки, лазание, метание и т. д. ; развивать физические качества и способности детей: быстроту, ловкость, выносливость; формировать коммуникативные навыки, воспитывать чувство коллективизма, ответственности за свою команду.

Под весёлый марш и аплодисменты болельщиков на спортивную площадку выходят команды-участницы: выпускники д/с - первоклассники и дети подготовительной группы, на груди эмблемы. Выстраиваются в 2 колонны около ориентиров.

Наш праздник начинается,

Команды представляются.