Суббота, 27.04.2024, 05:06

Главная » 2016 » Декабрь » 11

9 декабря 2016 года ряды Российского движения школьников пополнились новыми членами. Наш волонтерский отряд принял единогласное решение о вступлении в РДШ.

Быть честным и справедливым, благородным и ответственным, уважать старших и верить в дружбу обещали все 12 новых участников РДШ. После торжественного прочтения обещания, все они получили отличительные атрибуты участника организации - значки и галстуки с эмблемой РДШ.

Почетное право повязать галстуки и вручить символы РДШ предоставилось  ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: нуштаева | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)

9 декабря в нашей школе состоялись торжественные мероприятия посвященные «Дню героя Отечества». Данное мероприятие у нас проходит для каждой параллели.

Герои Отечества - звучно, весомо,
Надежно, ответственно, с детства знакомо!

Красивая, емкая, четкая фраза,
В ней - честь и достоинство, святость приказа!

В ней вера, любовь и солдатская совесть,
В ней мужество, смелость, судьба, словно повесть!

В ней доблесть, отвага и мир гуманизма,
Военная служба - Олимп героизма!

Обучающиеся нашей школы познакомились с историей Дня героев Отечества. Затем была представлена литературно – музыкальная композиция «Снег и огонь» посвященная герою нашей школы Хлызову Николаю Николаевичу. Премь ... Читать дальше »

Просмотров: 1444 | Добавил: нуштаева | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)