Суббота, 27.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №11 г.Чита                            




С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473                              *** Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85. Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11 *** Внимание! Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ на 2023 год. http://school11chita.my1.ru/news/utverzhdeno_raspisanie_egeh_ogeh_gveh_na_2023_god/2022-12-23-826***
                                         



Меню сайта
Наша школьная форма
Случайное фото
Полезные сайты
            

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Спортивные соревнования приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации
23:45
Спортивные соревнования приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации

Спортивные соревнования по баскетболу в МБОУ «СОШ №11» приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерции.

 

12 декабря, в России отмечали День Конституции. Сегодня День Конституции – занимает одно из самых важных мест среди других государственных праздников, именно в этот день проводят торжественные мероприятия, различные съезды или проводят праздничную программу, посвященную нашей стране. В школах, высших учебных учреждениях и даже в детских садах, детей знакомят с государственными символами и конституцией, прививают любовь к Родине и патриотизм. Этот праздник обязательно отмечают: концертной программой, выступлениями артистов, веселым праздником, спортивными мероприятиями посвященным этому дню.

Спортивные мероприятия, приуроченные к этому событию, прошли на базе МБОУ «СОШ №11». В соревнованиях по баскетболу приняли участие три команды. Сборная команды УМВД России по городу Чите; сборная команды 9, 10 и 11 классов школы №11 и две сборные команды национальных сообществ города.

На открытии спортивного мероприятия с поздравительными словами выступили: Виталий Швецов, председатель Совета отцов Читы при городском комитете образования и член общественного совета при УМВД по Чите, Ришат Сайдашев, муфтий Забайкальского края, Ирина Решта, глава читинской городской общественной организации российских немцев«Хофнунг», Борис Еремин, председатель еврейской общины - поздравили присутствующих с особым государственным праздником, и пожелали ребятам всегда быть патриотами своей страны, жить в согласии с законом и достигать больших успехов в любом деле...

Всего в мероприятии кроме школьников и сотрудников органов внутренних дел приняли участие более 30 представителей разных национальных сообществ города: азербайджане, буряты, таджики, немцы и башкиры.

Результаты встречи:  С преимуществом в три очка первое место заняла команда УМВД, второе почетное место заняли ребята нашей школы, и третье место досталось сборной бурятской и немецкой диаспор.

В спортивном зале царила дружеская атмосфера, и каждое игровое действие сопровождалось одобрительными криками болельщиков и самих игроков. Победители и участники были награждены кубками, дипломами и сладкими призами.

Организаторами данного мероприятия выступили сотрудники УМВД г.Читы и члены общественной организации при УМВД России по г.Чите.

   

Просмотров: 1353 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
                       
Регистрация / Вход

Поиск
Осталось...
Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания
Архив записей
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов