Четверг, 02.05.2024, 18:49

Главная » 2022 » Март » 19 » Школьный этап НПК (начальная школа)
Школьный этап НПК (начальная школа)

18 марта 2022г. в нашей школе состоялся школьный этап научно-практической конференции для ребят 2,3 и 4 классов. Ребята представили свои проекты на самые разные темы: «Дети - труженики тыла», «Влияние кока-колы на организм человека», «Выращивание кристаллов в домашних условиях», «Уникальность традиционного костюма семейских Забайкалья, как отражение культуры», «Детство, опаленное войной», «Династия железнодорожников моей семьи», «Проращивание семян и условия, необходимые для этого», «Чита-город трудовой доблести», «История учительской семьи», «Почему исчезают коты», «Мои любимые Ахатины», «Как бороться с бессонницей», «Мой прадедушка - не забытый герой».
Квалифицированные эксперты, ребята из 11 а класса давали ценные советы, задавали каверзные вопросы. Участники конференции, юные исследователи, на высоком уровне представили свои проекты, отвечали на вопросы жюри и с интересом слушали ребят. Хотелось бы отметить, что работы наших юных исследователей ни чуть не уступали работам ребят из старших классов, огромное спасибо научным руководителям за профессионализм, терпение, отзывчивость. Это ещё раз доказывает ценность таких мероприятий.

Просмотров: 235 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0