Четверг, 28.05.2020, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №11 г.Чита                            




Социально-психологическая служба https://vk.com/club194297659  *** Школьный виртуальный кинозал "Маленькие герои большой войны" http://school11chita.my1.ru/index/shkolnyj_kinozal/0-486
                  



Меню сайта
Наша школьная форма
Случайное фото
Полезные сайты
            

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Школьные олимпиады.
16:36
Школьные олимпиады.

Итоги школьной олимпиады по предметам.

 Предмет

класс

Победители

1 место

Призеры                               

     2, 3 место

математика

  1.  

Власенко Екатерина  5г,

Селин Кирилл 5в,

Михайлов Антон 5д,

Татауров Дмитрий 5в

 

2м. Агафонова Татьяна 5б

2м. Кацман Максим 5г,

2м. Кондаков Егор 5д

3м. Попов Константин 5а

 

  1.  

Чуприн Ярослав 6а

2м. Рязанов Данил 6б

3м. Багышов Ниджат 6а

3м. Андросова Арина 6в

3м. Вырупаев Евгений 6в

  1.  

Вологдина Полина 7г

Мишин Дмитрий 7б

2м. Дерябин Денис 7а

2м. Карманов Владислав 7б

2м. Хлызов Валерий 7г

2м. Юдаева Юлия 7в

 

  1.  

Файёзов Сайрулло 8б

2м. Хащенко Виктория 8б

2м. Злыгостева Инна 8б

2м. Яремчук Дарья 8а

3м. Крупеня Олеся 8а

3м. Рабданова Дари 8а

3м. Липендина Ксения 8а

  1.  

Зорин Александр 9а

2м. Кряж Олеся 9а

2м. Писаренко Софья 9в

3м. Шароглазова Виктория 9а

  1.  

Рудой Валерий 10а

3м. Кашуба Алексей 10а

 

  1.  
  •  

3м. Сырцова Софья 11а

экология

  1.  

Линейцева Алина 8а

2м. Липендина Ксения 8а

3м. Балабанова Александра 8а

3м. Нестеренко Влада 8а

 

  1.  

Волчек Яна 9б

2м. Шароглазова Виктория 9а

2м. Климова Татьяна 9 а

3м. Шабалина Анастасия  9а

 

  1.  

Недорезова Елизавета 10б

2м. Малунова Светлана 10 а

3м. Сиваева Юлия  10а

 

  1.  

Петрачкова Елизавета 11а

2м. Юсупова Савсана 11а

3м. Большакова Елена 11а

3м. Сверкунов Дмитрий 11а

география

  1.  

Аксёнов Даниил 5г

2м. Беляев Максим 5д

3м. Новикова Софья 5в

  1.  

Линейцева Алина 8а

2м. Липендина Ксения 8а

3м. Балабанова  8в

 

 

  1.  

Кряж Олеся 9а

2м. Гумарова Анастасия 9а

3м. Волчек Яна 9в

3м. Климова Татьяна  9а

  1.  

Малунова  Светлана 10а

2м. Сидоров Александр10а

3м. Кузнецов Роман 10а

  1.  

Солодухин Андрей 11а

2м. Меновщиков Виталий 11а

3м. Шильников Даниил 11а

 

химия

  1.  

Кашуба Алексей 10а

2м. Щукина Яна 10 а

2м. Рудой Валерий 10 а

3м. Кривчиков Никита 10 б

физика

  1.  

Гумарова Анастасия 9а

3м. Кряж Олеся  9а

  1.  

Рудой Валерий 10а

  •  
  1.  

нет

3м. Сырцова Софья 11а

 

биология

  1.  

Земцова Софья 5а

2м. Беляев Максим 5д

3м. Селин Кирилл 5в

 

  1.  

Баньковская Влада 7в

2м. Зырянова Татьяна 7б

3м. Болтрамюк Екатерина 7г

  1.  

Линейцева Алина  8а

2м. Нестеренко Влада 8в

3м. Липендина Ксения 8а

  1.  

Шабалина Анастасия 9а

2м. Волчек Яна 9в

2м. Кряж Олеся 9 а

3м. Гумарова Анастасия 9а

  1.  

Малунова  Светлана 10а

2м. Кривчиков Никита 10б

3м. Сиваева Юлия 10а

  1.  

Петрачкова Елизавета 11а

2м. Большакова Елена 11а

Английский язык

  1.  

нет

2м. Подшивалова Софья 7г

2м. Нехаева Анастасия 7а

 

  1.  

Линейцева Алина 8а

нет

 

  1.  

нет

3м. Фоминых Никита

 

  1.  

нет

3м. Аршанская  Арина

 

 

 

 

история

  1.  

Каландадзе Мэри 6а

2м. Чуприн Ярослав 6а

3м. Черданцев Артём 6б

  1.  

Леонтьев Павел 7а

2м. Медведева Яна 7б

3м. Гущин Станислав 7б

  1.  

Линейцева Алина 8а

2м. Липендина Ксения 8а

3м. Чеглакова Зоя 8в

3м. Асророва Алина 8б

  1.  

Гумарова Анастасия 9а

2м. Шароглазова   Виктория 9а

3м. Шабалина Анастасия 9а

  1.  

Кузнецова Дарья 10б

2м. Микаилова Марина 10б

  1.  

Сергеенко Елена 11 б

  •  

Русский язык

  1.  

нет

2м. Тарасова Дарья 5а

2м. Шелопугина Алина 5а

3м. Бабошоева Динора 5б

3м. Власенко Екатерина 5г

3м. Семёнова Ангелина 5а

3м. Семёнова Виктория 5д

  1.  

Подшивалова Софья 7г

2м. Каюкова Юлия 7б

3м. Карманов Владислав 7б

3м. Морозова Софья 7б

  1.  

Липендина Ксения 8а

Яремчук Дарья 8а

2м. Тихоньких Диана 8б

2м. Линейцева Алина 8а

2м.  Нестеренко Влада 8в

3м. Пирманова Александра 8г

3м. Алюшина Алина 8а

3 м. Лесков Максим 8в

  1.  

Гумарова Анастасия  9а

2м. Шароглазова Виктория 9а

3м. Бескровная Дарья 9а

3м. Кряж Олеся 9а

 

  1.  

Сиваева Юлия 10а

2м. Пичугина Елена 10б

3м. Малунова Светлана 10а

 

 

  1.  

Петрачкова Елизавета 11а

2м. Кузнецова Надежда 11б

3м. Верзлова Анастасия 11б

информатика

  1.  

Васяк Михаил 5а

2м. Бабкина Мария 5г

 

3м. Бушинский Илья 5г

  1.  

Черданцев Артём 6б

2м. Вырупаев Евгений 6в

3м. Рязанов Данил 6б

  1.  

нет

2м. Кряж Олеся 9а

  1.  

Коновалов Артём 10а

2м. Тарасов Валерий 10а

3м. Кузнецов Роман 10а

  1.  

Меновщиков Виталий 11а

2м. Шильников Даниил 11а

технология

  1.  

Ячменев Иван 5а

Дёмина Юлия 5а

2м. Аксёнов Данил 5г

2м. Тарасова Дарья 5а

3м. Михайлов Константин 5г

3м. Гумарова Екатерина 5а

  1.  

Малков Сергей 6в

2м. Долгов Ярослав 6в

3м. Кибардин Дмитрий 6г

  1.  

Кононов Василий 7б

Гарбузюк Елена 7б

2м. Кокорин Михаил 7г

2м. Подшивалова Софья 7г

3м. Баркинхоев Руслан 7в

3м. Вологдина Полина 7г

  1.  

Бронников Евгений 8в

Линейцева Алина 8а

2м. Панфилов Евгений 8в

3м. Побежимов Станислав 8г

 

  1.  

Пляскин Эдуард 9а

Писаренко Софья 9в

 

2м. Голубцова Виктория 9в

3м. Волчек Яна 9в

 

  1.  

Сидоров Александр 10а

Малунова Светлана 10а

  •  

ОБЖ

  1.  

Домрачев Алексей 6г,

Сучков Владислав 6г

2м. Михайлова Елизавета 6г

2м. Толибов Рустам 6г

2м. Каландадзе  Мэри 6а

3м. Чистякова Ксения 6а

 

  1.  

Побежимов Станислав 8г

2м. Климова Диана 8г

2м. Мажитцыренов Вячеслав 8г

3м. Новосёлова Татьяна 8г

 

  1.  

Яровая Софья 9в

2м. Дубинин Алексей 9в

2м. Гасанов Рустам 9в

2м. Волчек Яна 9в

3м. Филиппова Анастасия9в

  1.  

Рудой Валерий

2м. Савиных Надежда 10а

3м. Ахмедов Руслан 10а

  1.  

Назарова Гуней 11б,

Кузнецова Надежда 11б

2м. Шульц Диана 11б

3м. Подопригора Екатерина 11б

3м. Щелканова Анастасия 11б

обществознание

  1.  

Аршанская Арина  10б

2м. Балябина Екатерина 10б

2м. Чепёлкина Анастасия 10б

  1.  

Сергеенко Елена 11б

2м. Кузнецова Надежда 11б

3м. Борисенко Алина 11б

право

  1.  

Кривчиков Никита 10б

2м. Комогорцева Ангелина 10б

3м. Котова Екатерина 10б

 

  1.  

Шульц Диана 11б

2м. Верзлова Анастасия 11б

2м. Кузнецова Надежда 11б

экономика

  1.  

Недорезова Елизавета 10б

  •  
  1.  

Сергеенко Елена 11а

2м. Борисенко Алина 11б

литература

  1.  

Смирнова Виктория 5д

2м. Асроров  Амирхамза 5в

2м. Иванов Михаил 5а

3м. Марапулец Эвелина 5а

  1.  

Медведева Яна 7б

2м. Каюкова Юлия 7б

3м. Дуняшина Елизавета 7б

 

  1.  

Линейцева Алина 8а

2м. Тихоньких Диана

 

  1.  

нет

2м. Кряж Олеся 9а

3м. Голубцова Виктория 9в

3м. Кобозова Надежда 9в

 

  1.  

нет

2м. Чепёлкина Анастасия 10б

2м. Балябина Екатерина 10б

3м. Аршанская Арина 10б

 

  1.  

Петрачкова Елизавета 11а

  •  

 

Индивидуальные достижения учащихся (школьный этап Всероссийской олимпиады)

№ п/п

ФИ учащегося

Класс

Победитель

Призер

2 место

Призер           3 место

1

Власенко Екатерина

Математика

 

Русский язык

2

Селин Кирилл

Математика

 

Биология

3

Беляев Максим

 

Биология

География

 

4

Рязанов  Данил

 

Математика

Информатика

5

Вырупаев Евгений

 

Информатика

Математика

6

Вологдина Полина

Математика

 

Технология

7

Карманов Владислав

 

Математика

Русский язык

8

Подшивалова Софья

Русский язык

Технология

Английский язык

 

9

Каюкова Юлия

 

Литература

Русский язык

 

10

Яремчук Дарья

Русский язык

Математика

 

11

Липендина Ксения

Русский язык

География

Экология

История

Английский язык

12

Линейцева Алина

Экология

География

Английский язык

История

Технология

Литература

Русский язык

 

13

Побежимов Станислав

ОБЖ

 

Технология

14

Кряж Олеся

География

Математика

Русский язык

15

Писаренко Софья

Технология

Математика

 

16

Шароглазова Виктория

 

Экология

Русский язык

История

Математика

17

Волчек Яна

Экология

 

География

18

Климова Татьяна

 

 

География

 

Экология

Русский язык

19

Шабалина Анастасия

 

 

Экология

История

 

20

Кряж Олеся

География

Математика

Русский язык

21

Гумарова Анастасия

История

Русский язык

География

Технология

22

Голубцова Виктория

 

Технология

Литература

23

Рудой Валерий

10а

Математика

ОБЖ

 

 

24

Кашуба Алексей 

10а

Химия

 

Математика

25

Малунова Светлана

10а

География

Технология

Экология

 

26

Сиваева  Юлия

10а

Русский язык

 

 

Экология

27

Сидоров Александр

10а

Технология

География

 

28

Кузнецов Роман

10а

 

 

Информатика

География

29

Кривчиков Никита

10б

Право

Биология

 

30

Аршанская Арина

10б

Обществознание

 

Литература

31

Чепёлкина Анастасия

10б

 

Литература

Обществознание

 

32

Петрачкова Елизавета

11а

Экология

Русский язык

 

 

33

Меновщиков Виталий

11а

Информатика

География

 

34

Сергеенко Елена

11а

Экономика

Обществознание

История

 

 

35

Борисенко Алина

11б

 

Экономика

Обществознание

36

Шульц Диана

11б

Право

ОБЖ

 

37

Кузнецова Надежда

11б

ОБЖ

Русский язык

Обществознание

 

38

Шильников Даниил

11а

 

Информатика

География

39

Большакова Елена

11а

 

Биология

Экология

40

Сырцова Софья

11а

 

 

Физика

Математика

 

 

 

Просмотров: 5269 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
                       
Регистрация / Вход

Поиск
Осталось...
Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания
Архив записей
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов