Четверг, 02.05.2024, 12:48

Главная » 2022 » Февраль » 18 » "Шаг в будущее. Юниор"
"Шаг в будущее. Юниор"

18 февраля состоялся муниципальный этап научно-практической конференции "Шаг в будущее - 2022. Юниор", организованная Комитетом Образования «Городского округа г.Чита». Наша школа приняла активное участие в этом мероприятии. Юные исследователи из 2-7 классов представили свои исследовательские проекты на самые разные темы. Защита проходила в непривычном формате онлайн. Наши юные исследователи представили свои работы на высоком уровне. Огромная благодарность научным руководителям за их труд, профессионализм и творческий подход! Отдельное спасибо хотелось бы выразить экспертам научно-практической конференции за доброжелательность, отзывчивость, индивидуальный подход к каждому участнику конференции. Родители наших ребят остались очень довольны организацией, тёплым отношением к ребятам!
Расширенный состав участников, множество интересных докладов, научных исследований и творческих изысканий, работа компетентного жюри, ― все это говорит о том, что мероприятие актуально и значимо для педагогов и их воспитанников. И за этим шагом школьников на пути к вершинам науки обязательно последуют другие.

Наши юные исследователи!!!
Пуртова Василина 2б класс