Пятница, 26.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №11 г.Чита                            




С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473                              *** Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85. Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11 *** Внимание! Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ на 2023 год. http://school11chita.my1.ru/news/utverzhdeno_raspisanie_egeh_ogeh_gveh_na_2023_god/2022-12-23-826***
                                         



Меню сайта
Наша школьная форма
Случайное фото
Полезные сайты
            

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Январь » 1 » Новогодние мероприятия в школе
14:35
Новогодние мероприятия в школе

#Чита #новогоднеезабайкалье #РДШ75 #праздниккнамприходит #творчестводетей #детизабайкалья #школа11
В преддверии нового 2021 года в школе №11 весело и интересно прошли праздничные мероприятия.
С 23 по 29 декабря 2020 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов.
Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями.
С 23 по 26 декабря прошли утренники для учащихся начальных классов.
Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.
В это же время проходил школьный конкурс «Новогодняя фантазия» , где ребята представляли рисунки, поделки, фотографии на Новогоднюю тематику. Все получили сертификаты и грамоты, а победители- памятные подарки.
Наши дети с 1 по 4 класс приняли участие в губернаторском конкурсе «Новогоднее Забайкалье» .
Очень активными стали и наши Юнармейцы, приняв участие в конкурсе #ЮнармияДедуМорозу.
Все работы ребят можно увидеть в группах ВК "Новогодняя фантазия" https://vk.com/club201070817, "Юнармия школа 11" https://vk.com/club201118969.
Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Все мы ждем чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.
Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, никак не сказалось на праздничной атмосфере предновогодья.
От всей души поздравляем с новым 2021 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, и задуманное сбудется!
Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

   

Просмотров: 211 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
                       
Регистрация / Вход

Поиск
Осталось...
Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания
Архив записей
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов