Пятница, 26.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №11 г.Чита                            




С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473                              *** Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85. Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11 *** Внимание! Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ на 2023 год. http://school11chita.my1.ru/news/utverzhdeno_raspisanie_egeh_ogeh_gveh_na_2023_god/2022-12-23-826***
                                         



Меню сайта
Наша школьная форма
Случайное фото
Полезные сайты
            

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 20 » Напутствие от директора школы...
10:41
Напутствие от директора школы...

.... выпускникам 11 -ых классов.

Вы покидаете стены школы №11, одной из самых многочисленных школ города, одной из самых востребованных, одной из самых известных в районе и в городе. И славу школе приносят не только учителя, которых вы по достоинству оцените потом, когда пройдёт много лет и вам захочется вернуться, заглянуть в знакомые кабинеты, осторожно сесть за любимую парту, но и ученики, то есть вы, такие разные, весёлые и грустные, молчаливые и шумные, сосредоточенные и беспечные, но всегда желанные, талантливые, любимые. Вы уходите! И вместе с вами уходит в историю частичка и нашей жизни, нашей души. Хочется сказать, ребята, что несмотря на строгость, я уважаю вас, желаю вам добра, искреннего понимания, верных друзей (не растеряйте школьную дружбу). Верю, что вы пройдёте достойный путь, что семена, посеянные школой, дадут благодатные всходы. Ищите себя, любите людей, не будьте равнодушными, ибо «спокойствие – душевная подлость».

.... выпускникам 9-ых классов:

Вот и сдан последний экзамен, совсем скоро вы получите  аттестаты. Скоро вы возьмете в руки первый в своей жизни документ о получении основного общего образования. Кто-то из вас останется в школе, кто-то продолжит образование в училище, техникуме. А мы – взрослые: учителя, родители – гордимся вами, довольны тем, что фундамент знаний вы уже имеете и теперь все в ваших руках. Развивайте себя, совершенствуйтесь, учитесь, получайте профессию. А как радуются за вас ваши родители, близкие, учителя. Начало новой, взрослой жизни положено. В этой жизни:

Желаем, чтобы счастья было много,

Чтоб радость верной спутницей была,

Чтобы всегда на жизненной дороге

Хватало солнца, ласки и тепла.

Мы приглашаем вас продолжить образование в родной 11-й школе. Предлагаем собственный путь раскрытия способностей каждого из вас посредством выбора индивидуальных учебных планов на III ступени обучения. Мы знаем, что многие из вас остаются в школе. А тех, кто уходит, рады видеть у нас в гостях. Не забывайте своих учителей и одноклассников. Встречайтесь, дружите.

С ув. директор Старчаков В.П.

 

Просмотров: 459 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
                       
Регистрация / Вход

Поиск
Осталось...
Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания
Архив записей
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов