Понедельник, 25.05.2020, 10:55

Главная » 2017 » Август » 22 » Конференция работников образования Читы стартует 23 августа
Конференция работников образования Читы стартует 23 августа

Традиционная муниципальная конференция работников образовательных учреждений города Читы пройдет 23, 24, 25 и 29 августа 2017 года.

В этом году тема августовских сборов педагогов: «Муниципальная система образования: актуальные вопросы, достижения, инновации».

23 и 24 августа участники конференции встретятся на секциях, где будут обсуждать не только итоги прошедшего учебного года, но и важные вопросы и задачи, над которыми призвана работать система образования. Встречи педагогов образовательных учреждений запланированы в зале Дворца детского (юношеского) творчества, на базе средних общеобразовательных школ, а также на базе МАУ «Городской научно-методический центр». Всего запланирована работа 30 секций в различных формах: круглые столы, интерактивные и панельные площадки.

25 августа в 10.00 в зале краевой филармонии состоится пленарное заседание, где будет представлен анализ деятельности системы образования города Читы, выступления руководителей города и Забайкальского края, ведущих учёных.

29 августа пройдут педагогические советы в коллективах образовательных учреждений, на которых будут обсуждены итоги пленарного и секционных заседаний городской конференции, намечены перспективы работы коллективов на новый учебный год.

Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

Просмотров: 285 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0