Понедельник, 03.08.2020, 21:06

Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Благодарственное письмо от РДШ
Благодарственное письмо от РДШ

Благодарственным письмом от РДШ за успешную реализацию направлений Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» награждена МБОУ "СОШ №11" г.Читы.

Для справки: Российское движение школьников (РДШ) – общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Просмотров: 610 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0