Пятница, 26.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №11 г.Чита                            




С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473                              *** Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85. Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11 *** Внимание! Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ на 2023 год. http://school11chita.my1.ru/news/utverzhdeno_raspisanie_egeh_ogeh_gveh_na_2023_god/2022-12-23-826***
                                         



Меню сайта
Наша школьная форма
Случайное фото
Полезные сайты
            

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » АКЦИЯ «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – ЗАБОТА РОДИТЕЛЕЙ»
23:07
АКЦИЯ «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – ЗАБОТА РОДИТЕЛЕЙ»

C особой остротой поднимается вопрос обеспечения безопасности детей на улицах и дорогах. Уровень подготовки, способный обеспечить безопасность детей как участников дорожного движения, во многом зависит от родителей. В целях повышения родительской компетентности и ответственности в вопросах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, «Школа юного пешехода» проводит Общероссийскую акцию «Безопасность детей – забота родителей».

Акция проводится в период с 25 августа по 15 сентября. К участию в акции приглашаются учителя начальных классов и воспитатели дошкольных образовательных организаций. 

Чтобы стать участником акции надо:

- скачать листовку-памятку, размножить её и раздать родителям обучающихся на первой встрече или родительском собрании. 

О результатах (классы, принявшие участие в акции, количество врученных родителям листовок, дополнительная информация: фото мероприятий и др.) каждая организация сообщает по e-mail: detibdd@mail.ru, для подведения итогов и выявления победителей.

Так же информируем, что большое внимание подготовке родителей отводится на страницах обучающего пособия «Путешествие на зеленый свет», состоящего из 12 ежемесячных журналов. Данные пособия охватывают все аспекты дорожной грамотности для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, содержат советы родителям и рекомендации педагогам по формированию у детей навыков безопасного поведения в дорожных условиях. Пособие доступно для изучения в семье, в школе отдельным курсом, программой внеурочной деятельности или за счет включения отдельных уроков в уже существующие программы по ОБЖ, охране здоровья и другим. Информацию о приобретении журнала узнавайте на  сайте http://www.detibdd.ru/akcia  в разделе подписка.

 

     

 

Просмотров: 679 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
                       
Регистрация / Вход

Поиск
Осталось...
Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания
Архив записей
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов