Воскресенье, 16.08.2020, 01:39

Главная » 2019 » Февраль » 07

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Содержит более 30 000 заданий в игровой форме. Все задания разработаны профессиональными методистами и специалистами по детскому интерфейсу.

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности. Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка. Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: нуштаева | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

Учебные занятия в школах города Чита приостановлены до особого распоряжения, однако, педагоги не прерывают учебный процесс и домашние задания ребята получают на портале «Сетевой город. Образование».

Так же широко используют педагоги города возможности видеосвязи современных мессенджеров (Viber и т.п.) для эффективного опроса учащихся без приглашения их в школу.

Более подробно о работе педагогов образования города смотрите 06.02.2019 на телеканале «Альтес»

Пресс-служба комитета образования
администрации городского округа «Город Чита»

Просмотров: 143 | Добавил: нуштаева | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)