Воскресенье, 12.07.2020, 07:23

Главная » 2017 » Февраль » 13

4 февраля  на стадионе СКА (ранее СибВО) прошла Военно-патриотическая игра «ГОТОВ К ЗАЩИТЕ РОДИНЫ» среди семейных команд, посвященная 73-й годовщине снятия блокады с города-героя Ленинграда

Как заявляют организаторы, основной целью являлась объективная оценка исторических фактов ВОВ, развития стремления и готовности, в случае войны, встать на защиту Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: нуштаева | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

10 февраля  в зале Дворца детского (юношеского) творчества (ул. Журавлева, 77) состоялся творческий конкурс для молодых педагогов «Минута славы».

Конкурс проводится Советом молодых педагогов города Читы и ЧГОО «Ассоциация творческих учителей» с целью выявления и открытия уникальных способностей молодых педагогических кадров города в различных жанрах и видах творчества, развития творческого потенциала, привлечения внимания к представителям одаренной педагогической молодежи.

Молодые педагоги нашей школы приняли самое активное участие, представив уникальный, неповторимый номер. У нас очень талантливые, наши молодые учителя!!! Мы вами гордимся!

Просмотров: 458 | Добавил: нуштаева | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

С начала февраля проходило первенство Ингодинского района. Наши девочки -волейболистки, команда МБОУ "СОШ №11",  заняли 1 место в Первенстве Ингодинского района!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Пичугина Лена
Мачуга Валерия
Маршкова Саша
Пашина Алина