Пятница, 03.05.2024, 05:17

Главная » 2021 » Апрель » 21 » 170 лет Чите — 170 добрых дел для любимого города!
170 лет Чите — 170 добрых дел для любимого города!

В этом году исполняется 170 лет
 со дня присвоения Чите
статуса города и областного центра.

В основу разработки логотипа легли административные районы Читы. Идея эмблемы основана на том, что контуры городского округа на карте напоминают сердце, что и отражено схематично в цветовой гамме основного элемента.

Логотип «Чита в моём сердце» будет использоваться во всех информационных пространствах, связанных с празднованием Дня города в 2021 году.

Конкурс «170 лет Чите — 170 добрых дел для любимого города!»

Глава городского округа «Город Чита» Евгений Ярилов и депутаты Думы Читы объявили о проведении конкурса «170 лет Чите — 170 добрых дел для любимого города!». Заявки будут приниматься с 29 марта по 25 октября.

Конкурс проведут, чтобы отметить самых активных жителей города, а также организации и общественные объединения, добровольно участвующие в решении вопросов города.

Поучаствовать смогут молодёжные, детские и другие общественные объединения, включая советы многоквартирных домов, территориального общественного самоуправления, независимо от их статуса; предприятия и жители города.

Рассмотрят любое мероприятие или акцию, совершённое в Чите с 1 января по 20 октября 2021 года в соответствии с положением о конкурсе, с которым можно ознакомиться на сайте Думы городского округа «Город Чита».

Все проекты конкурса распределены на категории:

• социально-культурная;
• экологическая;
• патриотическая.

Завершив приём заявок, организационный комитет оценит проекты, начислит баллы по утверждённым критериям и подведёт итоги. После этого составят рейтинговую таблицу с результатами по убывающему итогу в каждой категории, где определят три призовых места. Победителей наградят медалями, почётными грамотами, благодарственными письмами и подарками.

Итоговую таблицу и информацию о первых 10 победителях конкурса в каждой категории разместят на сайте Думы городского округа «Город Чита». По итогам проведения конкурса сформируют сводный реестр участников и мероприятий.

/avatar/pervjklass/170_dobrykh_del.docx

Просмотров: 225 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0