Вторник, 19.03.2024, 19:18

Договор с учителем об оказании дополнительных платных образовательных услуг

Трудовое соглашение (договор)

г.Чита                                                                                            «02» 03.2016г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Читы , именуемое в дальнейшем «Учреждение», в лице директора  Старчакова В.П., действующей на основании Устава, с одной стороны, и учителя ____________________________________________________, именуемого в дальнейшем «Исполнитель», дата рождения _________ паспорт серия _________ № _______, выданный _________________________________________________________ дата выдачи _______________   с другой стороны, заключили настоящее трудовое соглашение о следующем:

1. Предмет договора.

1.1. Стороны договорились о совместной деятельности по оказанию платных дополнительных образовательных услуг, превышающих рамки соответствующих образовательных стандартов.

1.2. Руководство совместной деятельности возлагается на Учреждение.

2. Обязанности сторон.

2.1. «Учреждение»   обязуется: предоставить помещение для проведения занятий с потребителями  в соответствии с  расписанием занятий.

2.2. «Учреждение» обязуется составить расписание занятий по дополнительному образованию   с учетом режимных процессов «Учреждения», не нарушая их.

2.3. «Исполнитель» обязуется:

проводить   занятия с потребителями  по дополнительной образовательной программе «Субботняя школа для будущего первоклассника»

2.4. «Исполнитель» обязуется соблюдать должностные обязанности,   расписание занятий: 8 часов  в неделю по 25минут  при работе с одной группой, 16 часов  в неделю по 25минут  при работе с двумя  группами.

2.5. «Исполнитель» в последний рабочий день месяца предоставляет ответственному лицу, назначенному «Учреждением», табель учета посещаемости  занятий  для подсчета оплаты за предоставление платных дополнительных образовательных услуг.

2.6. «Учреждение» начисляет заработную плату  за предоставленные образовательные услуги на основании данных табеля учета посещаемости для оплаты на лицевой счет «Исполнителя».

3. Размер и порядок оплаты.

При выполнении обязательств по настоящему трудовому соглашению оплата производится следующим порядком:

3.1. «Учреждение» обязуется оплачивать проведенную работу «Исполнителю» ежемесячно в размере    80   %, что составляет 5184 рубля  - 13% под. налог =   итого 4412руб.

3.2. Стоимость одного занятия в месяц составляет 54 (пятьдесят четыре) рубля.

4. Ответственность сторон

4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему трудовому соглашению «Учреждение» и «Исполнитель» несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

4.2. «Исполнитель» несет ответственность за жизнь и здоровье потребителей в установленном законодательством порядке.

4.3.  В случае невыполнения или ненадлежащего выполнения обязательств, каждая из сторон вправе досрочно расторгнуть соглашение с уведомлением другой стороны за 14 календарных дней.

5. Срок действия  трудового соглашения.

Настоящий договор заключен на срок с_______________________________________по________________________

Настоящее трудовое соглашение составлено в двух экземплярах, один из которых находится у «Исполнителя», второй – у «Учреждения».

6. Адреса и реквизиты сторон.

Муниципальное бюджетное общеобра­зовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 11»

Адрес:  672020 Забайкальский край, г. Чита,  1мкр-н, 16

Тел:  (2230)32-67-98

е-mail: Scola-11@yandex.ru

ИНН  7534009926

КПП  753401001

Руководитель:  В.П.Старчаков

Подпись ____________    (________________)

Ф.И.О

_____________________________________________________________

(Паспорт, серия, № , кем, когда выдан)

Домашний адрес ________________________________

телефон _________________________________

Подпись ______________  (________________)

Terminator002

к Положению о платных

образовательных услугах

Акт приемки-сдачи услуг

г.Чита                                                                              «____»  ____2015г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Читы,  именуемое  в  дальнейшем «Исполнитель»,  в лице директора Старчакова В.П., действующего на основании Устава с одной стороны, и __________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем

«Потребитель», с другой стороны, составили  настоящий Акт о том, что услуги, оказанные преподавателем _________________________________________________________, соответствуют  условиям договора на оказание

платных образовательных услуг №____ от «28»февраля 2015г.

Услуги оказаны и приняты в полном объеме. Претензий Потребитель не имеет.

Договорная цена оказанных услуг составляет 54 (пятьдесят четыре) рубля.

_______________________________________________________________

(указывается сумма прописью и цифрами)

Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, один из которых находится у Исполнителя, второй – у Потребителя.

______________________________                                                    __________

Дата      ________                                                                                         Дата___

М.П.