Суббота, 20.04.2024, 04:44

Главная » 2020 » Декабрь » 7 » Всероссийские акции ко Дню Конституции.
Всероссийские акции ко Дню Конституции.

День Конституции - важная дата для нашего государства. РДШ предлагает вам принять участие во Всероссийских акциях, посвящённых этому дню.

Конституционный диктант» для школьников 9-11 классов.
Зарегистрируйся на сайте рдш.рф;
12 декабря 2020 года зайди на сайт и прими участие в диктанте.
После написания загляни в личный кабинет, где будет ждать сертификат участника и поделись им в соцсетях с хештегами: #РДШ #ДеньКонституции #ДиктантРДШ.

Акция «Конституция простыми словами» для ребят от 8 лет.
Изучи актуальную версию Конституции;
Перескажи своими словами или проиллюстрируй любую статью (главу);
Опубликуй результаты своей работы на странице в соцсетях с хештегами: #ПростоКонституция #РДШ, указав номер выбранной статьи или главы, имя, фамилию.

Акция «Наши правила».
Проведи в школе опрос о правилах взаимодействия внутри класса с помощью предложенных анкет.
Анкеты уже размещены в нашей группе vk.cc/bVqecg.
Опрос можно пройти до 11 декабря 2020 года включительно.

Акция «Озвучь Конституцию».
Запиши аудиофайлы, в которых ты озвучиваешь с 1 по 16 статьи 1 главы Конституции Российской Федерации;
До 12 декабря отправь аудиофайлы формата wav, mp3 в хорошем качестве на адрес vpetrova@myrdsh.ru с темой “Аудиокнига”.
Из аудиофайлов будет создана аудио-конституция, которая будет транслироваться в эфире Классного радио РДШ!

Просмотров: 266 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0