Понедельник, 03.08.2020, 20:32

Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » "Все работы хороши..."
"Все работы хороши..."

24 ноября 2015 года государство «Сказочная» страна» путешествовало по миру профессий. В актовом зале была организована выставка-защита презентаций «Профессии моих родителей». Участниками стали как ученики начальной школы, так и школьники постарше, с 3 по 7 класс. Ребята творчески подошли к выполнению задачи, каждая презентация отличалась своей оригинальностью и неповторимостью. В ходе мероприятия были представлены разные профессии от инженера и врача до учителя и бухгалтера. Презентации были выполнены как в электронном варианте, так и в форме рисунков. Хотелось бы отметить, то, как ребята защищали свои проекты, демонстрируя труд своих мам и пап. Каждый ребенок, несомненно, отметил то, что гордиться своими родителями, а особенно той деятельностью, которой занимаются, те, кто для них является  главным примером для подражания. После представления работ ребята делились впечатлениями, выражали свое мнение о полученных результатах, ведь в скором будущем перед ними также встанет вопрос о будущей профессии.

Ст. вожатая Черкаева Ю.Н.

Просмотров: 321 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0