Четверг, 04.06.2020, 08:59

Главная » 2017 » Март » 28 » "Веселые старты" среди школ Ингодинского района
"Веселые старты" среди школ Ингодинского района

«…Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость». Крэттен.
Спорт, представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к достижению цели.
27 марта 2017 года в спортивном зале МБОУ «СОШ №11» были проведены соревнования «Веселые старты » среди обучающихся школ №11, 13, 29, 46, ЦО 15.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность, а также свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. В перерывах между этапами свои номера представила хореографическая студия школы №11. Танцы, представленные участницами студии, пришлись по душе всем, ребят встречали бурными и продолжительными аплодисментами и овациями. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

И благодаря своей спортивной подготовке, ловкости, быстроте и смелости, одержать победу в «Веселых стартах» смогли команды следующих школ:

1 место – школа №11

2 место – школа №16

3 место – школа №29

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя большой единой семьей! Все команды были награждены Почетными грамотами, сладкими призами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций. Мы поздравляем команды победителей соревнований с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Просмотров: 369 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0