Воскресенье, 16.08.2020, 01:25

Главная » 2019 » Июнь » 6 » Пушкинский день в пришкольном лагере
Пушкинский день в пришкольном лагере

6 июня пришкольный лагерь “Сказочная страна” школы №11 провел под девизом: “Пушкинский день России”.

Чем можно заниматься в Пушкинский день? Конечно же, изучением творчества великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Ребята посмотрели презентацию о жизни и творчестве русского поэта и писателя, познакомились с другими не менее известными произведениями. Среди огромного количества книг, каждый из ребят нашел для себя самые интересные и захватывающие литературные шедевры любимого поэта. Яркие иллюстрации наглядно представляли красочные сюжеты произведений.

У нас прошла литературная  викторина «Путешествие по лукоморью», которая завершилась высказыванием А.С Пушкина: «Что за прелесть эти сказки! Каждая есть поэма!».  Победителями викторины стал 4 отряд «Золотая рыбка».

Сегодня мы посетили кинотеатр Центавр, где нам был показан фильм «Тайная жизнь животных».

Вот и прошел этот день в пришкольном летнем лагере. Но завтра будет новый день, который принесет много нового и интересного!!!

Просмотров: 104 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0