Суббота, 20.04.2024, 02:11

Главная » 2018 » Июль » 9 » Публичный отчет директора школы за 2017-2018 уч.год
Публичный отчет директора школы за 2017-2018 уч.год

С чего начинается школа?... С улыбки учителя, незабываемых уроков, первого звонка, трелью рассыпающегося по золотой осенней листве, или с последнего звонка, звенящего грустно и зовущего в мир будущего?

Наша школа начинается с огромного холла, по которому каждое утро бегут в школу ручейком бойкие первоклассники со своими родителями, идут уверенным шагом рассудительные старшеклассники. А вот в их поток вливаются счастливые учителя, которые торопятся в храм науки, чтобы вновь повести своих учеников по лабиринту знаний и с радостью соприкоснуться с миром детства.

Все спешат по коридорам в чистые, уютные классы. И у каждого кабинета своя изюминка.

Звенит звонок, и школа затихает. В школьных кабинетах идет вечное и в то же время для каждого ребенка первое постижение мира во всех его проявлениях. Кабинеты оснащены всем необходимым, чтобы процесс открытия мира шел наиболее плодотворно. По дорогам знаний детей ведут опытные учителя, не раз доказавшие свою профессиональную компетентность и любовь к детям.

С каждым годом количество обучающихся увеличивается. Если в 2012 году обучалось 980 человек, то в 2018 году 1249 человек. Часть школьников  проживает за пределами микрорайона школы, однако обучается в нашей школе, что свидетельствует о престиже образовательной организации в городе.

Привлекательность, востребованность нашего образовательного учреждения в социуме как микрорайона школы, так и города в целом мы считаем 1-м достижением нашей образовательной организации.

Полный текст публичного отчета   /_tbkp/bezopasnost/publichnyj_doklad_2018.pdf

Презентация /_tbkp/bezopasnost/publichnyj_otchet.pdf