Понедельник, 25.05.2020, 10:43

Главная » 2016 » Июнь » 22 » Поздравление выпускникам от директора школы Старчакова В.П.
Поздравление выпускникам от директора школы Старчакова В.П.

Дорогие выпускники!

Самое долгожданное событие вашей жизни – окончание школы – свершилось.

Закончилась первая глава биографии под названием «Детство».

Еще немного и вы пойдете навстречу бескрайней и, кажется, бесконечной взрослой  жизни, которая на самом деле кипит над нашей страной уже много веков. Вы внесете в нее свои голоса, свои интонации и чувства.

Вы уже немало лет в пути, и выпускной вечер - как перекресток. Место встречи, откуда начнется новый отсчет - отсчет километров-дней самостоятельной взрослой жизни.

Мы, ваши учителя и родители, старались помочь вам прокладывать собственный путь, помогали в поиске знаний, поддерживали в моменты трудного выбора, а порой и соломку подстилали, чтобы смягчить удары. Мы уверены, что знания, полученные вами в школе, окажутся востребованными.

Мы надеемся, что жажда знаний, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми. Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху. Конечно, в пути можно делать привалы, потому что устал, плакать, оттого, что трудно. Но успех ближе от этого не станет. Поэтому - только вперед! Не сходите с маршрута!

Я надеюсь, что школа воспитала в вас важную черту характера – ответственность за себя, свои мысли и поступки. И это очень важно для того, чтобы вы шли по жизни верным курсом человека, гражданина, патриота. Всех уважаю и ценю каждого!

Просмотров: 529 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0