Пятница, 26.04.2024, 04:15

Главная » 2016 » Август » 28 » Поздравление от директора школы с началом учебного года.
Поздравление от директора школы с началом учебного года.

Дорогие ребята! Уважаемые родители, коллеги!

Я от всего сердца поздравляю всех с Днём Знаний! 1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. В этот день мы все ощущаем себя большой и дружной школьной семьёй.
Ставшие на год взрослей школьники! Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости и успеха в учёбе, отличных отметок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Счастливые, гордые, взрослые наши дети–11-классники, будущие выпускники! Помните, дальнейшая судьба в ваших руках, умах и сердцах. Не теряйте времени даром, определитесь в своём выборе, уделите максимальное внимание самым нужным школьным предметам, сдавайте ЕГЭ и поступайте в ВУЗы. А пока живите полноценной школьной жизнью и запоминайте минуты уходящего детства.

1 сентября – это начало нового этапа в жизни наших юных граждан. Милые первоклассники, окружённые сегодня любовью и вниманием! Добро пожаловать в нашу школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и самая добрая и справедливая первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги - интересными, школьная дружба - крепкой!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, а вам – терпения. Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает времени, денег, тепла, любви и энергии!

Особо тёплые поздравления, слова благодарности и признательности хочется сегодня сказать учителям. Именно вы помогаете постигать науки и получать знания, открываете ученикам новое, объясняете непонятное. Вы дарите свою любовь, являетесь примером чуткости и принципиальности, помогаете школьникам постичь смысл жизни и счастья. Ваш талант, терпение, ответственность – непременное условие успешного обучения учащихся. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!

Директор школы В.П.Старчаков.

Просмотров: 1134 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0