Четверг, 28.03.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №11 г.Чита                            




С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473                              *** Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85. Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11 *** Внимание! Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ на 2023 год. http://school11chita.my1.ru/news/utverzhdeno_raspisanie_egeh_ogeh_gveh_na_2023_god/2022-12-23-826***
                             http://school11chita.my1.ru/news/god_semi_202/2024-01-27-860            



Меню сайта
Наша школьная форма
Случайное фото
Полезные сайты
            

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Декабрь » 31 » Поздравление директора школы с Новым годом
18:12
Поздравление директора школы с Новым годом

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители!

Приближается волшебная пора — Новый год и Рождество. Это время, когда мы подводим итоги уходящего года и ставим себе цели на будущее. 2020 выдался уникальным: тревожным, эмоциональным, он предложил всем нам поменять привычный уклад жизни и подстроиться под новые обстоятельства. Но в 2020 также было много хороших моментов, благодаря которым мы узнали, что вместе можем справиться с любыми трудностями, преодолеть все препятствия, ещё и выйти из них победителями.

Этот бесспорно трудный год есть за что благодарить и вспоминать добрым словом!

Хочется выразить огромную благодарность всем вам, дорогие преподаватели, мужественно встретившиеся с первыми трудностями дистанционного обучения и сумевшие справиться с ними! Мы сумели, мы всё смогли! И сегодня дистанционка для нас — не просто другой формат, это новый, следующий уровень, которого мы достигли за этот год, научившись многозадачности, стрессоустойчивости и эффективности. Многие методы и приёмы мы возьмем с собой и используем в традиционном обучении, сделав его ещё более продвинутым и результативным.

Слова благодарности заслужили также наши дорогие ученики и их родители, самые отзывчивые, терпеливые, понимающие и справляющиеся со всем на ура!

Новый опыт сделал нас, безусловно, сильнее: мы научились лучше ладить друг с другом, чётче выстраивать личные границы и быстрее приспосабливаться к возникающим запросам. Порой это было трудно, но всегда — полезно. И всё же главное, что показал нам 2020, — это ценность живого общения. Мы лишний раз убедились, что поддержка и понимание окружающих нас людей, живое общение, дружеское плечо коллег и любовь близких — самое важное и ценное, что у нас есть.

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Просмотров: 286 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
                       
Регистрация / Вход

Поиск
Осталось...
Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания
Архив записей
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов