Понедельник, 25.05.2020, 10:54

Главная » 2019 » Август » 31 » Поздравление директора школы с началом учебного года
Поздравление директора школы с началом учебного года

Дорогие коллеги, ученики, друзья!

Сегодня всех поздравляю с началом учебного года.

Пусть у всех будет достаточно сил и желаний для достижения новых целей и свершения полезных дел. Пусть ученики радуют нас хорошими отметками и прекрасным настроением. Пусть родители проявляют любовь и оказывают поддержку детям, а мы постараемся сделать всё возможное, чтобы знания детей были крепкими, чтобы их целеустремленность росла с каждым днем, чтобы всё у них получалось.
Начало нового учебного года, а это значит, что мы все с новыми надеждами и стремлениями вновь встретились.

Обучение – это взаимный процесс, потому как учитель который не развивается и ничего не получает от общения с детьми не может привить тягу к знаниям своим ученикам. Поэтому хочется поздравить своих коллег и пожелать всегда находить общий язык со своими учениками, а ученикам всегда прислушивается к учителям, они желают вам только добра.

Успехов, сил, целеустремленности, энергии, добра и терпения вам , уважаемые коллеги.

Нашим ученикам хотелось бы пожелать, чтобы каждому улыбнулась удача, стала доступна магия знаний, с легкостью открывались все двери.

Старчаков Владимир Поликарпович.

Просмотров: 231 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0