Пятница, 05.06.2020, 21:55

Главная » 2019 » Март » 29 » ПОЛЕЗНЫЕ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ С ВЕКТОРАМИ РАЗВИТИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ С ВЕКТОРАМИ РАЗВИТИЯ

С 24 марта по 29 марта 2019 года на базе санатория «Кука» прошла смена «Векторы развития», организованная Образовательным центром  "Эврика".

Обучающиеся школы №11 приняли в ней самое активное участие.

«Чтобы выбрать профессию, её нужно попробовать на себе», — залог успеха смены «Векторы развития». Смена-победительница Фонда Президентских грантов от Забайкальского педагогического общества.
Векторы развития делятся на два больших блока: работа с экспертами и игра «Великий вектор»
Что такое «Великий вектор»? Это игровое государство, в котором участники смены реализуют свой профессиональный путь от студента до президента страны, от разнорабочего до предпринимателя.
Во время игры школьники ищут ответы на такие вопросы:
-Как выбрать профессию?
-Как написать резюме и пройти собеседование?
-Как тратить свои доходы?
-Как сделать из своего хобби профессию и открыть бизнес?

Юные участники смены снова окунулись в атмосферу игрового государства Великий Вектор, прошли путь от студента до президента страны, опробовали целый спектр профессий, научились писать резюме, проходили собеседования, создавали бизнес-план и планировали своё время. «Векторы развития» − это площадка для получения новых компетенций, пройти первые профессиональные пробы и встретить новых друзей.

Просмотров: 148 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0