Среда, 24.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №11 г.Чита                            




С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473                              *** Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85. Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11 *** Внимание! Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ на 2023 год. http://school11chita.my1.ru/news/utverzhdeno_raspisanie_egeh_ogeh_gveh_na_2023_god/2022-12-23-826***
                                         



Меню сайта
Наша школьная форма
Случайное фото
Полезные сайты
            

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Почта, я хочу в Артек!!!
11:29
Почта, я хочу в Артек!!!

С 16 апреля Почта России запустила три конкурса для детей 11-17 лет.  За творческие работы, посты о почте и тематические фотографии можно выиграть путевку на одну из 15 тематических смен 2018 года в  Артеке.

 

Первый конкурс – на творческое письмо-сочинение «Почта, я хочу в Артек» - длится до 18 июня. Письма следует отправлять по адресу 131000, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д.37, ФГУП «Почта России» с обязательной пометкой на конверте «на Конкурс «Почта, я хочу в «Артек».

 

Второй конкурс - творческих работ «ПостОпочте» - длится также до 18 июня. По его условиям свою работу разместить нужно в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Youtube с обязательным хэштегом #постопочте. Работы могут быть в одной из трех номинаций - «О Почте с любовью» (текстовые работы), «POSTер» (плакаты), «ПочтоВидение» (видео).

 

Третий конкурс - «Одна Почта – одна страна!» - продлится до 10 декабря. В нем 5-9 путевок будут разыгрываться ежемесячно. Здесь участвуют творческие фотоработы, отражающие роль Почты в жизни России - репортажного, рекламного, декоративного характера. Работы размещаются в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Youtube с обязательным хэштегом #однапочтаоднастрана!

 

Также в рамках сотрудничества Артека и Почты России в лагере организована единственная в мире действующая детская почта между 9 лагерями. В формате деловой игры дети могут почувствовать себя работниками почты, выполнять соответствующие операции, развивать себя творчески.  

 

Более подробно о положениях конкурсов – на сайте Артека www.artek.org.

  

Просмотров: 929 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
                       
Регистрация / Вход

Поиск
Осталось...
Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания
Архив записей
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов