Четверг, 28.05.2020, 06:04

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Почта, я хочу в Артек!!!
Почта, я хочу в Артек!!!

С 16 апреля Почта России запустила три конкурса для детей 11-17 лет.  За творческие работы, посты о почте и тематические фотографии можно выиграть путевку на одну из 15 тематических смен 2018 года в  Артеке.

Первый конкурс – на творческое письмо-сочинение «Почта, я хочу в Артек» - длится до 18 июня. Письма следует отправлять по адресу 131000, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д.37, ФГУП «Почта России» с обязательной пометкой на конверте «на Конкурс «Почта, я хочу в «Артек».

Второй конкурс - творческих работ «ПостОпочте» - длится также до 18 июня. По его условиям свою работу разместить нужно в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Youtube с обязательным хэштегом #постопочте. Работы могут быть в одной из трех номинаций - «О Почте с любовью» (текстовые работы), «POSTер» (плакаты), «ПочтоВидение» (видео).

Третий конкурс - «Одна Почта – одна страна!» - продлится до 10 декабря. В нем 5-9 путевок будут разыгрываться ежемесячно. Здесь участвуют творческие фотоработы, отражающие роль Почты в жизни России - репортажного, рекламного, декоративного характера. Работы размещаются в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Youtube с обязательным хэштегом #однапочтаоднастрана!

Также в рамках сотрудничества Артека и Почты России в лагере организована единственная в мире действующая детская почта между 9 лагерями. В формате деловой игры дети могут почувствовать себя работниками почты, выполнять соответствующие операции, развивать себя творчески.

Более подробно о положениях конкурсов – на сайте Артека www.artek.org.

Просмотров: 581 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0