Пятница, 29.03.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №11 г.Чита                            




С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473                              *** Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85. Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11 *** Внимание! Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ на 2023 год. http://school11chita.my1.ru/news/utverzhdeno_raspisanie_egeh_ogeh_gveh_na_2023_god/2022-12-23-826***
                             http://school11chita.my1.ru/news/god_semi_202/2024-01-27-860            



Меню сайта
Наша школьная форма
Случайное фото
Полезные сайты
            

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Пятый «Всероссийский тест на знание Конституции РФ» завершен
06:47
Пятый «Всероссийский тест на знание Конституции РФ» завершен

Всего в тестировании приняли участие 704 680 человек. Средний балл за тестирование составил 11 баллов.

Пятый «Всероссийский тест на знание Конституции РФ» помогли организовать более двух тысяч кураторов по всей России и за ее пределами, многие из которых становятся добровольными помощниками Акции уже не в первый раз. Масштабность тестирования 2020 года превзошла самые смелые ожидания организаторов: уже в первые часы проведения Акции количество уникальных запросов на обновленной в этом году платформе www.гражданин.дети составляла около 78000 просмотров в минуту. Такой интерес к Акции позволил нам оценить возможности новой платформы и еще раз удостовериться в порядочности и вежливости тех участников теста, которые столкнулись с техническими сложностями.

 

Решение организаторов продлить Акцию на 13 декабря 2020г. позволило принять участие в тестировании более 700 тысячам участников не только в России, но и в русскоязычных общинах Австрии, Австралии, Азербайджана, Алжира, Армении, Белоруссии, Великобритании, Грузии, Дании, Казахстана, Канады, Киргизии, Мексики, Молдовы, США, Таджикистана, Турции и других иностранных государств. Несмотря на возникшие технические обстоятельства, организаторам Акции удалось найти решение для предоставления электронного сертификата каждому прошедшему тест. Сотни человек, набравшие максимальное количество баллов, стали участниками программы поощрений ВУЗов-партнеров. Каждому участнику Акции по окончании Теста была предоставлена возможность получить гарантированный подарок – книгу из специальной подборки, предоставленную крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг в России и странах СНГ компанией ЛитРес. 

 

Юрий Шаркович, лидер Общественного движения «Гражданин»:  «От лица организаторов Акции я хочу поблагодарить каждого, кто поддержал нашу общественную инициативу. Мы благодарны каждому из вас за проявленный интерес, активную гражданскую позицию и понимание. Результаты Акции 2020 года будут учтены нами при организации наших мероприятий и созданию дополнительных возможностей для каждого участника. Мы наблюдали замечательный пример национальной сплоченности и стремления к саморазвитию у населения нашей необъятной Родины. Мы не прощаемся, мы говорим до скорых встреч».

 

Количество желающих пройти тестирование росло все пять лет, что существует Акция, и в этом году почти в 3 раза превысило число участников прошлого года. Участники Всероссийского теста на знание Конституции РФ имеют возможность проверить в игровой форме свое знание Основного закона России. Активная гражданская позиция и человеческая взаимопомощь являются фундаментальной основой организации поистине общественного проекта, в котором нет ни политики, ни коммерческих интересов: в нем есть только неравнодушные люди, создающие возможности. И каждому из вас мы еще раз говорим слова признательности за то, что вы были с нами.

 

МБОУ «СОШ №11» г.Читы, Забайкальского края организована площадка для проведения пятого «Всероссийского теста на знание Конституции РФ» . Наше образовательное учреждение – это обычная школа для 1360 мальчишек и девченок. В день тестирования приняло участие 337 участников. В связи с ограничительными мероприятиями, тестирование проходило в дистанционном формате. Средний балл за тестирование составил 9 баллов.

 Каждый участник мог выбрать книгу из специальной подборки, предоставленную крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг в России и странах СНГ компанией ЛитРес.  Интерес у ребят больше был проявлен к книгам исторической направленности, такие как: Бесконечная империя: Россия в поисках себя авторы Владислав ИноземцевАлександр Абалов; Сталинград. За Волгой для нас земли нет автор Алексей Исаев. Интерес у ребят вызвали книги из серии  Саморазвитие / личностный рост. Здесь интересы разносторонние: от саморазвития до финансового благополучия.

Увидимся 12 декабря 2021 года на VI Всероссийском тесте на знание Конституции РФ!

Просмотров: 222 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
                       
Регистрация / Вход

Поиск
Осталось...
Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания
Архив записей
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов