Пятница, 19.04.2024, 11:58

Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » «Олимпиада-право»
«Олимпиада-право»

Вниманию обучающихся 10-11 классов!

Избирательная комиссия Забайкальского края 1 декабря 2020 года в дистанционной форме проводит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Испытания регионального (отборочного) этапа включают пять заданий и написание эссе (творческое задание).

Задания для каждой категории обучающихся (10-х и 11-х классов) будут размещены на сайтах образовательных учреждений, по месту прохождения обучения, 1 декабря 2020 года в 14 часов 00 минут по местному времени. На выполнение заданий, включая написание эссе, отводится 3 часа.

Ответы на задания и текст эссе необходимо направить на электронную почту  Избирательной комиссии Забайкальского края: e-mail:izbirkom-75@mail.rucуказанием фамилии, имени, отчества обучающегося, класса, названия образовательного учреждения, контактный телефон до 17 часов 00 минут по местному времени с пометкой «СОФИУМ».

За 10 дней до проведения регионального (отборочного) этапа олимпиады (по 20 ноября 2020 года) родители участника направляют в Избирательную комиссию Забайкальского края (e-mail:izbirkom-75@mail.ru) в письменной форме подтверждение об ознакомлении с Положением об олимпиаде и согласие на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребёнка (приложение 1 к Положению) с пометкой «СОФИУМ» (Положение прилагается).

ВНИМАНИЕ! Олимпиадные задания будут направлены в образовательные учреждения по Zimbra1 декабря 2020г. до 12.00 по местному времени. Далее, ответственные в ОУ за проведение олимпиады  педагоги, размещают задания обучающимся-участникам Олимпиады, используя сайт образовательного учреждения, либо другие удобные интернет-источникив 14.00 по местному времени.

Победители и призёры регионального (отборочного) этапа будут определены до 9 декабря 2020 года.

Положение /avatar/eg2020/vserossijskaja_olimpiada_po_izbiratelnomu_pravu.docx

Просмотров: 274 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0