Понедельник, 03.08.2020, 20:38

Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Новый год в нашей школе.
Новый год в нашей школе.

Каждое время года прекрасно по-своему, особенно зима, и мы с удовольствием наслаждаемся искрящимся снегом, легким морозцем, полностью отдаемся веселой кутерьме новогодних праздников. С Новым годом! Эти волшебные слова поднимают настроение, глаза загораются радостным огнем, лица светятся улыбками. Поэтому все с нетерпением ждали его , готовились – шили карнавальные костюмы , разучивали стихи , новогодние песни , танцы.

Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало обучающихся нашей школы 25 декабря на новогодних утренниках. Ребята встретились со сказочными гароями: Машей и медведем, пиратами, Лешим и Кикиморой,с  зайцем, снеговиком, лисичкой и конечно с Дедом Морозом и Снегурочкой. На праздник пришли не только школьники, но и их родители. Праздничное настроение, конкурсы, песни и танцы помогли школьникам проводить старый год. А те ребята ,кто проявил свой талант , ждали сладкие угощения. Незабываемые впечатления у гостей праздника оставило актерское мастерство обучающихся старших классов и задорные игры и конкурсы.

С наступающим Новым Годом!

Просмотров: 406 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0