Пятница, 19.04.2024, 21:27

Главная » 2021 » Январь » 1 » Новогодние праздники в МБОУ «СОШ №11»
Новогодние праздники в МБОУ «СОШ №11»

#Чита #новогоднеезабайкалье #РДШ75 #праздниккнамприходит #творчестводетей #детизабайкалья #школа11
Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.
Чего хочется в Новый год? Конечно же праздничного настроения, веселья, азарта и добрых пожеланий!
С 23 по 29 декабря 2020 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов.
Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.
Для ребят среднего звена прошли новогодние КВЕСТы, КВИЗы, «Новогодние посиделки».
Праздничное настроение царило повсюду.
Теперь ребята в отличном настроении с нетерпением ждут Нового года и Рождества!

Просмотров: 203 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0