Пятница, 19.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №11 г.Чита                            




С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473                              *** Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85. Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11 *** Внимание! Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ на 2023 год. http://school11chita.my1.ru/news/utverzhdeno_raspisanie_egeh_ogeh_gveh_na_2023_god/2022-12-23-826***
                                         



Меню сайта
Наша школьная форма
Случайное фото
Полезные сайты
            

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
нуштаева

Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » МБОУ "СОШ №11" - победитель проекта
21:25
МБОУ "СОШ №11" - победитель проекта

5 сентября 2018 года наша школа стала победителем проекта

"Сила в людях" 

15 мая в Общественной палате Забайкальского края на пресс-конференции Владимир Лобанов презентовал новый проект «Сила в людях» и общественную награду «Гордость Забайкалья», инициированную Палатой региона и Ассамблеей народов Забайкалья.

 

Председатель Общественной палаты рассказал, что название выбрано, не случайно, так как члены палаты видят одну из главных задач развития края  в создании необходимых условий для раскрытия потенциала территории, и во главе угла именно человеческий потенциал.

 

«Задача проекта «Сила в людях» - публично выразить признательность тем гражданам и организациям, которые внесли значимый вклад в решение социальных проблем нашего края и повышение его имиджа. Привлечь широкие слои населения к участию в общественно полезной деятельности, выявить и распространить лучший опыт. Объединить усилия гражданского общества, власти и бизнеса в интересах наших земляков. И, в конечном счете – содействовать в формировании активной жизненной позиции населения Забайкальского края», - рассказал он.

 

Презентуя общественную награду «Гордость Забайкалья» Владимир Лобанов отметил, что ей будут удостаиваться достойные жители нашего края и организации различной правовой формы, привносящие вклад в развитие края и общества в целом.

Просмотров: 438 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
                       
Регистрация / Вход

Поиск
Осталось...
Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания
Архив записей
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов