Пятница, 05.06.2020, 21:41

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Конкурс детского прикладного творчества «Расписная Пасха»
Конкурс детского прикладного творчества «Расписная Пасха»

К участию в конкурсе допускаются учащиеся и воспитанники дошкольных, средних, среднеспециальных образовательных учреждений, а также учреждений дополнительного образования, социальных и психологических центров в возрасте от 3 до 17 лет.

Заполненную Заявку установленного образца (приложение 1) следует прислать по электронной почте raspisnayapaskha@yandex.ru либо собственноручно в Государственный театр национальных культур «Забайкальские узоры» (Россия, Забайкальский край, г. Чита, проспект Фадеева, дом 1, каб.317, 318).  Ответственность за достоверность предоставляемых сведений несет лицо, направляющее Заявку.

Приём Заявок на участие заканчивается 22 апреля 2016 г. Организаторы конкурса оставляют за собой право прекратить прием заявок до установленного срока, если лимит участников будет исчерпан.

Сроки проведения конкурса

Сроки проведения:

- 01 мая 2016 года в 12.00 часов  – открытие конкурса, выставка работ, церемония награждения участников.

Порядок участия и требования к конкурсантам

К Конкурсу могут быть представлены:

1. Поделки на пасхальную тему из природного и подручного материала;
  2. Яйца – писанки (расписные пасхальные яйца, выполненные различным стилем и способом), как натуральные, так и декоративные.
  3. ВНИМАНИЕ: при использовании натуральных яиц убедительная просьба избавляться от содержимого яйца.
  4. Панно пасхальное формата А-2, А-1 и более, как коллективные, так и индивидуальные.

Все работы, качественно выполненные и соответствующие требованиям Положения будут представлены на выставке, которая будет проходить с 01 по 5 мая 2016 г. с 12.00 ч в театре национальных культур «Забайкальские узоры» в фойе первого этажа.

Работы, представленные на конкурс должны быть качественно подписаны (иметь паспорт) и сопровождаться заявкой.

Поступившие после указанного срока заявки не рассматриваются.

Положение конкурса /_tbkp/cochin/raspisnaja_paskha.pdf

Просмотров: 378 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0