Среда, 17.04.2024, 01:57

Главная » 2020 » Май » 4 » Итоги конкурса чтецов
Итоги конкурса чтецов

Каждый год все жители нашей огромной страны отмечают незабываемый праздник-День Победы, который принес нам счастье и мир! В преддверии праздника с 26 апреля по 30 апреля был организован конкурс чтецов ««Великая Победа в сердце каждого!».

Жюри  выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам конкурса.

Очень хорошо были подобраны сюжеты, видео сопровождение, форма участников, подбор произведений согласно возрасту - за это огромное СПАСИБО родителям.

Все участники серьезно подготовились к конкурсу чтецов. Старались передать все печали и страдания страшных времен войны в стихотворениях. Блестяще выступили, показали свое мастерство и оригинальность исполнения. Членам  жюри конкурса при подведении итогов, пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты.

Рассылка наградного материала с 6 мая 2020 года.

1 место – Шешукова Надежда 1а

2 место- Иванова Карина 4 б

3 место – Клещевникова Арина 3г

Номинации:

«Дебют» - Федотов В. 1 а.

«Премьера» - Санкаускас Святослав  1 а.

«Помнит сердце, не забудет никогда» - Проказов Даниил 3г; Келяк Арсений 3 г; Лебедев Фёдор 1а; Добычин Кирилл 2 а; Полухин Андрей 3 г.

«За целеустремленность» - Губенко Даниил 3 г.

«За точность интонационного рисунка» - Макаренко Анастасия 3 г.

«За точность звучания темы» - Неделькина Влада 2 а; Белоусова Софья 3в.

«Приз зрительских симпатий» - Букина Ксения 2а.

1 место - Иванова Кристина 6г

2 место - Дзюба Алена 6б

3 место - Царёва  Алина 6 в ; Пилюков Данил 6 в.

Номинации:

«За волю к победе» - Трудолюбов  Вячеслав 6г

Номинация «Помнит сердце, не забудет никогда» -  Соколова Кристина 8 б

9-11 класс

- не оценивались, работы представлены на другой конкурс. Дети являются победителями регионального конкурса и всероссийского.

Сертификат за участие в конкурсе:

Федотов Ярослав 3в, Мартынов Денис 2 а, Смородникова Марьяна 2а, Берегов Павел 2г, Палкин Михаил 4б, Манина Ангелина 2а, Маланина Екатерина 3г, Гарникян Артак 1а, Хасанов Махмуд 3г, Добрынин Денис 2г, Колесникова Дарья 2г, Краснобаев Александр 2г, Гарникян Марьям 2д, Шапкина Ольга 2г, Кибирев Егор 4д, Багманов Иван 2г, Миронова Александра 6в, Гусейнова Эмилия 3б, Файезова Гульджахон 3 г, Григорьев Матвей 1а, Мунгалова Валерия 3г, Ларионова Екатерина 4б, Махов Никита 3г, Кравцова Карина 3г, Лескова Екатерина 6в.

Просмотров: 609 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0