Суббота, 20.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №11 г.Чита                            




С организацией школьного питания в МБОУ "СОШ №11" вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://school11chita.my1.ru/index/dokumentacija_po_organizacii_pitanija_v_shkole/0-473                              *** Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85. Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11 *** Внимание! Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ на 2023 год. http://school11chita.my1.ru/news/utverzhdeno_raspisanie_egeh_ogeh_gveh_na_2023_god/2022-12-23-826***
                                         



Меню сайта
Наша школьная форма
Случайное фото
Полезные сайты
            

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 13 » ГУБЕРНАТОРСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «НОВОГОДНЕЕ ЗАБАЙКАЛЬЕ»
11:36
ГУБЕРНАТОРСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «НОВОГОДНЕЕ ЗАБАЙКАЛЬЕ»

В Конкурсе принимают участие обучающиеся 1-4 классов (далее – Участники). По итогам внутришкольного тура в общеобразовательной организации отбираются и передаются Организатору Конкурса 3 лучших работы от каждой общеобразовательной организации муниципального района; 800 лучших работ от городского округа «Город Чита» (квоту рассчитывает Комитет образования администрации городского округа «Город Чита»). Итоги конкурсного отбора фиксируются протоколом конкурсной комиссии общеобразовательной организации в составе не менее 5 человек (далее – Комиссия).

Конкурс для муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории городского округа «Город Чита» проводится в сроки с 14 по 21 декабря 2018 года. Начало Конкурса 14 декабря 2018 года. Прием конкурсных работ завершается 20 декабря 2018 года в 10.00. Конкурсная Комиссия учреждений определяет победителей 20 декабря 2018 года до 12.00. Вручение Билетов Победителей пройдет 21 декабря 2018 года на базе общеобразовательных учреждений,  представивших работы. Праздничное мероприятие для Победителей Конкурса состоится 25 декабря 2018 года  в Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема в 13 и 15 часов.

Предметом Конкурса являются детские творческие рисунки на тему «Новогоднее Забайкалье» (далее – работы).

На Конкурс принимаются работы, выполненные в любом жанре на бумаге, картоне формата только А4 (210х290), в любой технике (краски, карандаши, гуашь, фломастеры и пр.) и любом цветовом исполнении. работы должны быть с новогодним сюжетом и отражать краевую или городскую пейзажную/архитектурную/экспозиционную праздничную тематику. Поощряется семейный/социальный контекст в сюжете выполненных работ.

На Конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые выполнены с копированием аналогичных электронных версий сети Интернет.

Рисунки должны быть выполнены Участником самостоятельно и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст Участника, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), № общеобразовательного учреждения. Неподписанные работы к участию в Конкурсе не допускаются.

Участниками Конкурса могут выступать учащиеся 1-4 классов Забайкальского края, представившие в срок и по требованиям настоящего Положения свои работы на внутришкольный Конкурс общеобразовательной организации (далее – Участники).

Каждый участник Конкурса на внутришкольном этапе может представить не более трех работ, в число работ Победителя Комиссией может быть отнесена только одна его работа (по выбору Комиссии).

Представляя работу на Конкурс, Участник (один из родителей Участника, не достигшего 14 лет) тем самым соглашается с условиями Конкурса, указанными в данном Положении, в том числе:

  • дает согласие на размещение рисунков на сайте Организатора;
  • на возможную публикацию рисунков в электронных и печатных версиях СМИ;
  • на использование рисунков для подготовки внутренних отчетов Организатора.

 

Срок сдачи конкурсных рисунков

до 10.00 20 декабря !!!

Просмотров: 1295 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
                       
Регистрация / Вход

Поиск
Осталось...
Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания
Архив записей
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов