Воскресенье, 16.08.2020, 01:41

Главная » 2019 » Июнь » 12 » День России
День России

Сегодня, 12 июня, по всей стране проходят праздничные шествия и акции в честь Дня России. Наравне со взрослыми участие в торжествах принимают и дети, в том числе активисты Российского движения школьников. Праздник не обошёл стороной и пришкольный лагерь в школе №11.

11 июня был отличный денёк. День начался с линейки, посвященной этому дню. Ребята с удовольствием приняли участие в тематическом мероприятии  “День России”, отряды рисовали рисунки  “Вместе- мы сила!” не только на листах, но и  на асфальте. Понравилась детворе и  игра “Счастливый случай”. Уставшие, но полные энергии отряды отправились на кружковые занятия, там их ждут новые задания и игры. День прошёл быстро и незаметно, видно потому, что некогда было скучать.

Просмотров: 128 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0