Суббота, 20.04.2024, 01:51

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Акция «Учитель мой, я  Вас благодарю!»
Акция «Учитель мой, я  Вас благодарю!»

о проведении праздничной акции, посвященной Дню учителя

«Учитель мой, я  Вас благодарю!»

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение  о проведении праздничной акции, посвященной Дню учителя «Учитель мой, я  Вас благодарю!» определяет порядок организации и проведения  акции

1.2.  Акция  проводится в рамках празднования  Дня Учителя.

1. Цель Акции:

Повышение общественного престижа и профессионального статуса педагогического труда, акцентирование внимания на важности роли педагога в жизни общества. Проявление заботы и внимания к учителям, передавшим знания, бесценный жизненный опыт и заложившим основы нравственности.

1. Участники акции -  обучающиеся, родители, педагоги, все желающие граждане  города.

Сроки проведения Акции – с 23 сентября по 5 октября 2019г.

1. Порядок проведения  Акции

Участники акции  представляют  сообщение о своем   любимом учителе  в любом формате: эссе, сочинение, презентация, видеоролик. Сообщение должно  раскрывать  роль Учителя  в становлении личности, выборе жизненного,  профессионального пути  человека,  отражать личное отношение автора к Педагогу.

Сообщения должны быть авторскими!
Номинации акции:

* ученики - учителю

* родители - учителю

* учитель – учителю

Представленные материалы размещаются на сайте комитета образования  администрации  городского округа «Город Чита» в специальной вкладке «День Учителя»

Материалы  для участия  в  акции направлять  по эл. почту obrazovanie@megalink.ru

Консультации и справки по проведению  Акции можно получить по телефону 32-01-53, отдела воспитания, дополнительного образования и молодежной политики комитета образования администрации городского округа «Город Чита».

Просмотров: 279 | Добавил: нуштаева | Рейтинг: 0.0/0