Пятница, 26.04.2024, 04:48

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 160 161 »

Юнармейцы – это честь, отвага, милосердие, это любовь к своей Отчизне, сохранение истории и культуры своего города, своей страны. Возрождение старых добрых традиций способно привести к тому, что мы вырастим поколение патриотов, бережно относящихся к историческому наследию и готовых строить светлое будущее для нашей страны.

Сегодня состоялось торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» 84 достойных обучающихся школы №11 ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: нуштаева | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

74 года Великой Победы

в Великой Отечественной войне

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: нуштаева | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Лесной пожар – это неконтролируемое горение растительности, стихийно распространяющееся по лесной территории. Пожары, которые охватывают обширные территории в течение короткого промежутка времени, называют массовыми.
Лесные пожары уничтожают лесной фонд России, а в засушливые годы они представляют чрезвычайную опасность и для населения, поскольку к моменту начала борьбы , как правило, уже успевают развиться на большой площади. При этом возникает угроза уничтожения огнем населенных пунктов и объектов народного хозяйства.
Возникновение очагов лесных и торфяных пожаров наиболее опасно в пожароопасный сезон, т.е. в сухую часть ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: нуштаева | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

На настоящий момент в школе обучается два ребенка, у которых отстутствует вся иммунопрофилактика, в связи с отказом родителей. Так же имеются несколько детей, имеющие инвалидность, у которых запрещена иммунизация по решению иммунологической комиссии. Иммунизация в школе проводится согласно приказу 125н «Национальный календарь прививок». Все дети планируются на вакцинацию индивидуально, с учётом состояния здоровья и временных медицинских отводов. Родители детей, подлежащих на вакцинацию, получают извещение, где дают своё согласие или не согласие на иммунизацию. Непосредственно перед иммунизацией, ребёнку в школе проводится измерение температуры и осмотр врачом педиатром.

... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: нуштаева | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 689 | Добавил: нуштаева | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)