Воскресенье, 16.08.2020, 01:22

Главная » 2019 » Ноябрь » 16

«Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре 2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, ФГБУ «Росдетцентр» и Министерства культуры.

«В рамках него школьники получат уникальную возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности, а также заявить о себе», - отметила директор ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», ответственный секретарь Координационного совета РДШ Алиса Крюкова.

Творческие встречи будут проходить на федеральном, региональном и муниципальном уровнях в формате творческих встреч, мастер-классов, дискуссий, лекций, пресс-конференций, автограф и ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: нуштаева | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 82 | Добавил: нуштаева | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)