Воскресенье, 16.08.2020, 01:39

Главная » 2019 » Ноябрь » 12

16 ноября в 2019 году в России, как и во всем цивилизованном мире, будет отмечаться праздник день толерантности. Конкурс детского рисунка «Сказки народов мира», посвящен взаимному уважению и терпимости, сотрудничеству различных мировых культур. В своей основе он имеет воспитательное значение и широко распространено во многих странах. К участию в Конкурсе приглашаются школьники в возрасте 6-18 лет, представляющие общеобразовательные учреждения, а также учреждения дополнительного образования города. В Конкурсе допускается только индивидуальное участие.

Условия и порядок проведения конкурса

Участникам предоставляется возможность создать и представить на Конкурс иллюстрации по сказкам народов мира, продемонстрировать свои знания произведений, умения и достижения в изобразительной деятельности.

Конкурс проводится по трём номинациям:

I номинация: «Русские народные сказки». Работы по данной номинации представляются в виде рисунка с из ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: нуштаева | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)