Воскресенье, 16.08.2020, 01:16

Главная » 2019 » Октябрь » 24
Мы хотим сказать огромное спасибо команде Mail.ru Group для образования за создание совместного теста для ВК и ОК. Это приложение может помочь школьникам сориентироваться в области уже существующих профессий и специалистов, работающих с большими данными. В рамках #деньИТзнаний2019свыше 50 тысяч школьников по всей стране познакомились с этим тестом и, кажется, оно пришлось им по вкусу. А вы уже определили, кем быть в мире будущего? Переходите по ссылке, делитесь своими результатами.  ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: нуштаева | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

Комитет образования администрации городского округа «Город Чита» информирует о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни - здоровье!» (далее - Конкурс). Организатором Конкурса выступает федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Центр защиты прав и интересов детей».

Конкурс проводится в целях повышения эффективности профилактики аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций; внедрения современных форм и методов просвещения, обновления наглядно-методического инструментария профилактической деятельности по формированию культуры здорового и ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: нуштаева | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)