Воскресенье, 16.08.2020, 01:41

Главная » 2019 » Июнь » 21

Пришкольный лагерь "Сказочная страна" школа 11.

"Я в пожарные пошел пусть меня научат... "

Для большинства детей пожарный является воплощением героизма и отваги, который не боится огня и смело спасает людей. Именно поэтому правила пожарной безопасности, рассказанные лично пожарным, воспринимаются серьезнее и лучше запоминаются. Экскурсия в пожарную часть для детей пришкольного лагеря– это увлекательное приключение, которое привело в восторг каждого реб ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: нуштаева | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

22 июня в 19.00 в Парке культуры и отдыха Дома офицеров в День памяти и скорби и 78-ой годовщины с начала Великой Отечественной войны состоится мероприятие в рамках Всероссийской акции «Свеча Памяти».

Организаторами данного мероприятия выступают Военно-исторический центр «Дом офицеров Забайкальского края» и Региональное отделение движения «Волонтёры Победы». Начало в 19.00 на ретро-площадке парка. ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: нуштаева | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Школа 11. Пришкольный лагерь "Сказочная страна".
19 июня занятие проводил Межрайонный отдел по г.Чите и Чит.р-ну ГКУКЦЗН Забайк.края, ведущий специалист Котылева Елена Анатольевна по профориентации " Мир профессий". Показали видеоролики по защите персональных данных несовершеннолетних. Спортивные соревнования " Оранжевый мяч" не оставили равнодушными ни кого. Победители получили медали.
20 июня мы знакомились с лазерным оружием и практиковались в меткости. Каждый отряд участвовал в командном зачете. Итоги командного зачета \:
1отряд"Звездочки",
2м.Сороконожки,
3м." ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: нуштаева | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)