Воскресенье, 16.08.2020, 01:33

Главная » 2019 » Июнь » 03

Для родителей лето – это время волнений и выбора, где отдохнёт ребёнок: южное море, бабушкина деревня, загородный или школьный лагерь. Взрослые понимают: упущенные возможности оздоровления детей в летний период могут негативно сказаться на успешности обучающихся.

Для детей лето – это время отдыха и развлечений, это разрядка, накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры, время познания новых людей, а главное - самого себя. Естественно у каждого ребенка свои планы на лето.

Ежегодно для учащихся проводится летняя оздоровительная смена в лагере дневного пребывания «Сказочная страна», которая функционирует на базе школы №11. Оздоровительный лагерь дневного пребывания является учреждением, обеспечивающ ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: нуштаева | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)