Воскресенье, 16.08.2020, 01:15

Главная » 2019 » Март » 16

О Юнармии

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет.

Официальный сайт https://yunarmy.ru/about

Основными направлениями деятельности Движения являются духовно-нравственное, социальное, спортивное и интеллектуальное, в рамках которых Движение решает задачи:

• - воспитания у молодежи высокой гражданско-социальной активности, патриотизма, противодействия идеологии экстремизма;
  • - изучения истории страны и военно-исторического наследия Отечества, развитие краеведения, расширение знаний об истории и выдающихся людях «малой» Родины;
  • - ра ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: нуштаева | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

По данным Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Европейском регионе регистрируется беспрецедентный рост заболеваемости корью за последние 10 лет.. Зарегистрировано 37 смертельных случаев заболеваний. Наиболее пострадавшие страны – Украина и Грузия. За 2018 год на Украине показатель заболеваемости составил 849 больных корью на 1 миллион населения, в Грузии (396 больных на 1 млн.), в Черногории (324 больных на 1 млн.), в Греции (261 больных на 1 млн.), в Румынии (84 больных на 1 млн.), в Молдове (77 больных на 1 млн.), во Франции (43 больных на 1 млн.), в Италии (42 больных на 1 млн.). В 2019 году неблагополучная ситуация продолжает ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: нуштаева | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)