Суббота, 15.08.2020, 23:52

Главная » 2019 » Февраль » 27

С целью повышения правовой грамотности и электоральной активности молодёжи с 14 января 2019 года АНО «Центр развития молодёжного парламентария» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом».

Конкурс проводится в два этапа по четырём номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект. К участию приглашаются школьники общеобразовательных организаций от 6 до 17 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: нуштаева | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Конкурс «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных школьных СМИ темы патриотического воспитания (далее - Конкурс) проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2010 года № 1493.

Учредителем  Конкурса  является  Комитет образования администрации городского округа «Город Чита», организатором -  МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества».

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: нуштаева | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)